Подпишитесь
на акции и скидки

Компания «Техно-Сварка» на выставке WELDEX 2014

В 2014 году компания «Техно-Сварка» впервые принимает участие в крупнейшей международной выставке по сварке и резке в России в качестве полноценного участника. Выставка собирает всех действующих  производителей и потребителей этой отрасли. Участие на таком форуме не только большая ответственность, но и перспектива, как личного профессионального развития, так и возможность увеличения доходов компании и сотрудников по продаже и продвижению сварочного оборудования.

IMG_1909.jpg

Сегодня одной из основных задач для компании является повышение узнаваемости бренда GROVERS. Для этого изготовлен большой рекламно-выставочный  стенд демонстрирующий, не только сварочное  оборудование, но и особенности его эксплуатации, в виде промо-роликов. Видео ролики привлекают много посетителей выставки к нашему стенду.

Еще одна из целей участия на выставке сварочного оборудования - привлечение к сотрудничеству компаний дилеров и организация работы с сервисными центрами в крупных городах России. Неоднократно на выставке, заинтересованные клиенты спрашивали об этой услуге. Надеемся, что в ближайшее время будут решены технические вопросы по ремонту сварочного оборудования, что позволит компании «Техно-Сварка» выйти на российский уровень продаж.

Так как на выставке WELDEX 2014 не была представлена компания KLINGSPOR, официальным дилером, которого в Приволжском регионе является компания «Техно-Сварка», выставка образцов и каталоги, представленные  на нашем стенде пользовались вниманием у посетителей выставки.

Интересное деловое общение, высокий профессиональный уровень участников, заинтересованность сотрудников компании «Техно-Сварка» увеличить продажи оборудования для сварки фирм ESAB, GROVERS, KLINGSPOR сделают участие нашей компании на выставке не только запоминающимся, но и результативным событием года.


Возврат к списку

Возникли вопросы?

Позвоните по номеру 8 (800) 500-05-36 или
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!