Подпишитесь
на акции и скидки

С 11 по 14 ноября в «Крокус Экспо» проходит крупнейшая в России выставка MITEX 2014.

В этом году организатор выставки — выставочная компания «ЕВРОЭКСПО», совместно со стратегическим партнером выставки — Российской Ассоциацией Торговых организаций и Производителей Электроинструмента и средств малой механизации (РАТПЭ) — приняли решение о смене места проведения MITEX. В настоящий момент «Крокус Экспо» является одной из самых крупных и перспективных выставочных площадок мира.

В павильоне №2 в залах 7 и 8 представлены стенды ведущих Российских производителей и продавцов инструментов и оборудования, как для личного, так и промышленного применения. Каждый производитель старался интересным образом подать и представить свою продукцию. Привлекательные стенды, каталоги, ассортимент продукции, которую могли попробовать в действии посетители выставки.

Компания «Техно-Сварка» впервые приняла участие на этом мероприятии. Красочный и информативный стенд, выставочные образцы продукции, квалифицированные специалисты, подробные каталоги продукции GROVERS – все это привлекло внимание многочисленных посетителей и участников. Продукция GROVERS была представлена новыми моделями, которые были доработаны с учетом адаптации, анализа работы сварочного оборудования в Российских условиях. Вся техника проходит испытания не только техническими специалистами, но и непосредственно сварщиками, которые на различных форумах высоко оценивают технические возможности, сроки работы и удобство использования продукции марки GROVERS. С новинками  аппаратом для ручной  дуговой сварки ARC 160 PFC, установкой для аргонно-дуговой сварки WSME 350 P AC/DC, установкой плазменной резки CUT 100 можно познакомиться прямо на выставке и получить квалифицированную консультацию у специалистов компании. Так же на стенде была представлена продукция и каталоги компаний ESAB и  KLINGSPOR. Компании «Техно-Сварка» является официальным  представителем продукции ESAB, так же эксклюзивным дилером продукции KLINGSPOR в Приволжском Федеральном округе.

Спрашивайте оборудование марки GROVERS у официальных представителей,
GROVERS – Ваш профессиональный успех!
Митекс 168.jpg

Возврат к списку

Возникли вопросы?

Позвоните по номеру 8 (800) 500-05-36 или
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!