Подпишитесь
на акции и скидки

Трансформаторные сварочные аппараты: покупайте в компании «Техно-Сварка» выгодно!

Сварочные аппараты трансформаторные – устройства неприхотливые, приемлемые по стоимости для большого круга потребителей, очень надежные, а потому пользуются большим спросом. Они прекрасно подходят для сварки черного металла внахлест и встык, нержавеющий стали, цветных металлов с применением определенных электродов.

Такие аппараты дают шов высокого качества, прочный и красивый.

Трансформаторные сварочные аппараты от "Техно-Сварки"

Сварочный аппарат постоянного тока очень комфортен в работе, дуга стабильна. В нашей компании именно такие агрегаты пользуются большим спросом среди профессиональных мастеров. Варить с его помощью достаточно легко и удобно. Без особого труда сварной шов получается ровным, правильным. Это выгодно отличает его от аппарата переменного тока, при использовании которого дуга «скачет», что может негативно сказаться на итоговом качестве шва (что не имеет особого значения, скажем, в бытовых условиях).

Кроме того, эти устройства не требуют тщательного ухода – они абсолютно «нетребовательны», неприхотливы, очень просты в использовании.

Принцип действия данного агрегата основан на свойстве полупроводников пропускать ток только в одном направлении. Дуга очень мощная, поэтому обычная сеть (бытовая) для них не подойдет. По этой причине устройство имеет выпрямитель, преобразующий ток в постоянный.

Покупайте недорого сварочные аппараты в компании «Техно-Сварка» - наши цены идеально соответствуют качеству и функционалу реализуемой нами продукции. 


Возврат к списку