Подпишитесь
на акции и скидки

Выбор сварочных аппаратов

Сегодня в Нижнем Новгороде выбор сварочного оборудования очень велик. Продажа сварочного оборудования разнопланова, она состоит из множества типов агрегатов, различных характеристик и сфер использования. 

Сварочный аппарат – действительно необходимая и совершенно незаменимая вещь в домашнем хозяйстве, без него трудно не обойтись в деле ремонта или строительства. 

Сварочное оборудование есть домашнее, а также предназначенное для работы на различных промышленных объектах. Современное оборудование сварочного поста позволяет легко использовать его при выполнении любых задач даже в самых сложных условиях, работая с разными металлами. 

Продажа сварочного оборудования

Если купить сварочное оборудование фирмы GROVERS, которая постоянно разрабатывает новые технологии, это упростит задачу, поскольку оно более надежно, многофункционально и удобно. 

Все сварочное оборудование, представленное в интернет-магазине нашей компании, делится на следующие типы: 

• MMA – ручная сварка (дуговая) покрытыми электродами; 

• TIG – ручная сварка (аргонодуговая) неплавящимся электродом (в среде защитного газа); 

• MIG/MAG – сварка полуавтоматическая в среде защитного газа плавящейся проволокой; • CUT – плазменная резка; 




Можно также купить оборудование сварочное комбинированного типа. У нас можно купить сварочное оборудование различного вида: плазменные резки и многофункциональные аппараты, автоматы для сварочных работ под флюсом, любое оборудование для газовой сварки.

Возврат к списку