Подпишитесь
на акции и скидки

Фото-отчет - WELDEX 2014

С 7 по 10 октября 2014 года в КВЦ Сокольники прошла 14-я международная специализированная выставка WELDEX/Россварка 2014. Более 200 участников из разных стран мира представили свои последние разработки в области сварочных материалов, оборудования и технологий.

Активное участие на выставке приняла компания «Техно-Сварка» (Нижний Новгород), которая представила на выставке широкий спектр продукции марки сварочного оборудования GROVERS, продукция компаний ESAB и KLINGSPOR.
Оценить достоинства, сравнить цены, получить квалифицированную консультацию специалистов в области сварки и сопутствующего оборудования и материалов, смогли все посетители и участники выставки у наших специалистов на стенде компании.
На выставке WELDEX/ Россварка 2014 сотрудники компании «Техно-Сварка» продемонстрировали преимущества работы  сварочного оборудование GROVERS.
Так же большое внимание наши специалисты уделили общению с нашими постоянными и новыми партнерами. Компания GROVERS специально к выставке разработала новый Пакет предложений для дилеров торговой марки. Новые выгодные условия сотрудничества заинтересовали многих наших новых партнеров.
Благодарим организаторов выставки за проведение такого масштабного и значимого мероприятия, а также партнеров и гостей нашего стенда на выставке!

Дополнительную информацию по сотрудничеству и продукции Вы всегда сможете получить у наших специалистов и  на сайте компании www.tehnosvarka.ru или по телефону +7 (831) 2-808-333 (мнгк)

Возврат к списку

Возникли вопросы?

Позвоните по номеру 8 (800) 500-05-36 или
Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!