Подпишитесь
на акции и скидки

Инверторы 220В

Инверторы 220В – полуавтоматические – можно применять для работы как в бытовых условиях, так и на производстве. Такой полуавтомат сегодня можно увидеть, к примеру, в автомастерских – с его помощью можно удобно и быстро выполнить кузовные работы. Такие аппараты отлично справляются со сваркой изделий, имеющих толщину от полмиллиметра. Инверторы 220В надежно защищены от возможного перегрева даже при длительной непрерывной эксплуатации.

Полуавтомат GROVERS MIG 200: свойства и характеристики

Данный полуавтомат выполнен с учетом последних технологий. Таким образом, во время работы с данным агрегатом разбрызгивание металла практически сводится к нулю.

Устройство легкое и компактное: его достаточно просто переносить с места на место. Также устройство великолепно переносит сварочную каплю, экономит электроэнергию.

Отличается такой аппарат не только высочайшим уровнем надежности и отличной практичностью – он очень прост и в обслуживании, пользоваться им достаточно легко даже не профессионалу.

GROVERS MIG 200: особенности аппарата

Такой аппарат отличается многофункциональностью, что дает возможность использовать его для широкого спектра сварочных работ. Он отлично справляется со сваркой нержавеющей и углеродистой стали.

Отличительные особенности:

  • Универсален – можно применять несколько видов сварки: MIG/MAG/MMA/TIG
  • Имеет силовой модуль, оснащенный биполярными транзисторами
  • ПВ – 60 процентов
  • Имеет цифровой дисплей
  • Горение дуги – идеально стабильное
  • Устойчив к колебаниям напряжения (плюс-минус 15%).
  • Чаще всего используют его на промышленных объектах для механизированной сварки проволокой в среде защитного или инертного газа (или же их смеси). 

    Приобрести аппарат Grovers MIG 200 вы можете на нашем сайте


    Возврат к списку