Подпишитесь
на акции и скидки

Статьи

09.11.2015

Аргонодуговые сварочные аппараты: основы работы и преимущества

Дуговой сварочный аппарат способен комбинировать газовую и электрическую разновидности сварки. Сам же сварочный процесс основывается на том, что кромки свариваемого материала расправляются под воздействием дуги, горящей меж ними.

Аргонодуговая сварка в результате дает неразъемное соединение в среде инертного газа. Этот газ и называют аргоном.

Иными словами, в процессе сварки кромки металла, присадочный материал (проволока) и дуга защищаются аргоном от внешних воздействий. Аргон подается через горелку.

Во время сварки данного типа работник может применять два вида электродов: неплавящиеся электроды (вольфрамового типа) и плавящиеся.

06.11.2015

Полуавтоматические сварочные аппараты: преимущества и критерии выбора

Выбираете сварочный полуавтомат? Для грамотного выбора, который удовлетворит Ваши потребности, необходимо принимать во внимание особенности каждой разновидности сварочного аппарата полуавтомата, знать принципы их работы.

Сварочный аппарат полуавтомат действует в газовой среде с помощью присадочного материала – проволоки. Данный метод начал применяться относительно недавно, однако очень быстро он завоевал признание и большую популярность. Все благодаря его неоспоримым преимуществам.

05.11.2015

Полуавтомат инверторного типа: преимущества выбора

Рынок сварочного оборудования представил потребителю сварочный аппарат полуавтомат инверторный относительно недавно, однако данное устройство очень быстро стало невероятно востребованным и популярным в силу своих положительных характеристик и удобства в использовании. Они позволяют эффективно производить сварочные, наплавочные работы на изделиях из металла, разнообразных конструкциях и деталях. Работы эти осуществляются в защитной среде инертного газа с помощью электродной проволоки.

04.11.2015

ЭСАБ Бадди – ваш надежный помощник

ЭСАБ - признанный лидер в сфере оборудования для ручной сварки, резки металла, расходных материалов, сварочной автоматики. Компания знаменита тем, что неустанно совершенствует свои материалы и технологии, занимается постоянным внедрением разнообразных ноу-хау, которые идеально отвечают всем запросам самых разных отраслей промышленности.

04.11.2015

Как выбрать инверторный сварочный аппарат

Если вы решили купить сварочный инвертор для дома, но не знаете, какую модель подобрать, эта статья поможет вам определиться с выбором. Как подобрать такой агрегат, чтобы он прослужил долго, выполнял необходимые функции и не влетел в копеечку?

Выбирая сварочные аппараты для дома, многие новички-любители сталкиваются с непростой задачей: какую же модель приобрести? Какими должны быть критерии при подборе нужного устройства?

02.11.2015

Инверторы 220В

Инверторы 220В – полуавтоматические – можно применять для работы как в бытовых условиях, так и на производстве. Такой полуавтомат сегодня можно увидеть, к примеру, в автомастерских – с его помощью можно удобно и быстро выполнить кузовные работы. Такие аппараты отлично справляются со сваркой изделий, имеющих толщину от полмиллиметра. Инверторы 220В надежно защищены от возможного перегрева даже при длительной непрерывной эксплуатации.

30.10.2015

Трансформаторные сварочные аппараты: покупайте в компании «Техно-Сварка» выгодно!

Сварочные аппараты трансформаторные – устройства неприхотливые, приемлемые по стоимости для большого круга потребителей, очень надежные, а потому пользуются большим спросом. Они прекрасно подходят для сварки черного металла внахлест и встык, нержавеющий стали, цветных металлов с применением определенных электродов.

26.10.2015

Сварочный аппарат для использования в быту: правила выбора

Аппарат для сварки – важный инструмент для любого хозяина дома, который поможет сэкономить лишние средства и время во время ремонтных работ в доме, гараже, на даче и т.д. Он необходим при монтаже ворот, заборов, арматуры, фундамента и т.д. Конечно, вы можете обратиться за услугами специалиста, но каждый раз делать это слишком накладно. Гораздо проще купить сварочный аппарат бытовой: при правильном выборе вы научитесь работать с ним быстро и просто, сэкономите внушительные суммы и сможете выполнять любые работы, не прибегая к помощи мастеров.

13.10.2015

Вольфрамовые электроды

Вольфрамовые электроды используют для сварки TIG конструкций из алюминия, нержавейки, углеродистых сталей, титана, бронзы, меди, других металлов и сплавов.

13.10.2015

Электроды для ручной дуговой сварки

Электроды для ручной дуговой сварки различают двух типов - плавящиеся и неплавящиеся.

13.10.2015

Купить газовый резак

Резак газовый представляет собой устройство, в котором горючий газ смешивается с кислородом, образуя подогревающее пламя.

13.10.2015

Где купить сварочный генератор?

Сварочные генераторы используются для полуавтоматической и аргонодуговой сварки, а также сварки покрытыми электродами.

13.10.2015

Сварочные полуавтоматы: сфера применения

Компания «Техно-Сварка» предлагает полуавтомат сварочный купить с тонкой ступенчатой регулировкой напряжения.

13.10.2015

Сварочный полуавтомат инверторного типа

Сварочный процесс, который осуществляет сварочный полуавтомат инверторного типа, наиболее производительный.

13.10.2015

Ремонт сварочных аппаратов

Каким бы оборудование ни было надежным и прочным, периодически приходится осуществлять ремонт сварок.

23.09.2015

Выбираем MMA!

Рекомендуем сварочный аппарат для сварки ММА в качестве превосходного оборудования для сварочных работ в ручном режиме.

23.09.2015

Качественный аппарат для MIG сварки

Почему такое оборудование как сварочный аппарат mig позволяет улучшить производительность труда и получить качественный шов?

23.09.2015

Идеальный аппарат для TIG-сварки

Когда требуется идеальный шов, нужен сварочный аппарат для сварки TIG, позволяющий сваривать тончайшие металлы.

23.09.2015

Как выгодно купить оборудование для сварки?

Прежде чем оборудование для сварки купить, стоит продумать возможность его оптимального использования

23.09.2015

Оборудование для газосварочных работ

Только проверенное газосварочное оборудование реализуется в интернет магазине нашей компании.


Новости 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец